Тюнингуем Тойота Камри V55 2015

Хром тюнинг Тойота Камри V55

Хром тюнинг Тойота Камри V55

Подчеркнуть статус и выделить свой автомобиль из «серой массы» поможет тюнинг кузова и салона. Ухоженная и в меру «украшенная» машина всегда будет привлекать миллионы взглядов. Да и водителю будет на много приятней и комфортней себя чувствовать за рулем. Тюнинг Тойота Камри V55 2015 года нужно начинать с малого, для того, что бы достичь больших результатов. Сегодня мы постараемся рассказать, как правильно и «аккуратно» сделать тюнинг Тойота Камри.

В интернет-магазинах можно найти тысячи вещей для улучшения внешнего и внутреннего вида своего авто. Но на чем остановится, и как сделать правильный выбор в подборе аксессуаров для своей Камри 2015?

Тюнинг экстерьера

Для престижного тюнинга своей Тойоты нужен особый подход. Свою  популярность набирают комплекты хромированных накладок. Как раз в последние время разработчики тюнинг-аксессуаров начали делать акцент на хром для Тойота Камри V55. Уникальный и оригинальный дизайн накладок добавляет автомобилю экстравагантного вида и долю агрессивности.

Радиаторная решетка

Радиаторная решетка хром Тойота Камри 2015

Радиаторная решетка хром Тойота Камри 2015

До воли симпатично смотрится хромированная решетка радиатора. Есть два способа установить такой аксессуар на свою Камри. Первый вариант – покупка непосредственно самой радиаторной решетки. Рыночная цена, конечно, будет около восьми тысяч рублей. Но и есть более доступный способ – приобрести универсальную хромированную ленту. На китайских сайтах предлагают купить такого рода аксессуар в районе 5-6 долларов за 4 метра, а на авторынке за 3-4 доллара за 1 метр. Оригинальная лента сделана из прочной эпоксидной резины покрытой хромом. Установка происходит с помощью клеящего вещества с внутренней стороны резинки.

Хром лента для тюнинга

Хром лента для тюнинга

Если перед Тойота Камри V55 условно поделить на 2 части (верхнюю и нижнюю), то можно сказать, что главная радиаторная решетка находится на бампере. Конечно, можно оставить отличные формы созданные дизайнерами, но «аккуратно» изменить ее внешний вид на хром. Для этого существуют специальные накладки на решетку бампера.

Хотите быть лучше других? Тогда полная замена старых и установка новых передних решеток из нержавеющей стали Тойота Камри v55 именно для вас. Действительно классный и неповторимый дизайн, который постоянно будет привлекать внимание. Решетка устанавливается на оригинальные крепления и не требует дополнительных вмешательств. Цена такого тюнинг аксессуара порядка 200-300 долларов.

Стильная металлическая решетка Тойота Камри V55 2015

Стильная металлическая решетка Тойота Камри V55 2015

Также в придачу к тюнинг комплекту радиатора можно установить «блестящую» накладку на верхнюю часть решетки. Визуально она добавляет пространство передней части автомобиля и делает его вид более агрессивным. Идеальные формы отлично подходят под дизайн передней части. Вставка устанавливается на капот и в некой мере выполняет функцию «мухобойки». Крепится на специальный клей, без каких-либо вмешательств на кузов. Изготавливается из нержавеющей стали и имеет долгий срок службы.

Хром вставки Toyota Camry V55 2015

Стильно и современно выделить свою Камри можно с помощью хромированных вставок.




Накладки хром на боковые зеркала. Элегантные накладки из нержавеющей стали для боковых зеркал придадут гармоничного образа вашему авто. Вставки рассчитаны под оригинальные зеркала Тойота Камри и крепятся на универсальный клей. Они полностью повторяют формы переднего корпуса и вносят не большие коррективы в его дизайн. Также отлично сочетаются с дополнительными аксессуарами из хрома.

Накладки на боковые зеркала хром Тойота Камри V55

Накладки на боковые зеркала хром Тойота Камри V55

Нижняя накладка на боковую дверь. В дополнение к зеркалам можно разместить хромированные полосы на нижней части двери. Симпатично и в тоже время стильно. Цена данного аксессуара 25-30 долларов за партию. В комплект входят полосы для передних и задних дверей (всего четыре штуки). Ближе к краю двери на вставке размещена надпись «Camry». Задняя полоса украшена в стиле «воздухозаборников».

Накладки на нижнюю часть двери хром Toyota Camry V55

Накладки на нижнюю часть двери хром Toyota Camry V55

Окантовка на жабры переднего бампера. Комплект накладок на жабры переднего бампера хром Toyota Camry V55, состоят из двух окантовок для вентиляционных шахт. Они выполнены из высококачественного АБС пластика. Полностью заменяют оригинальные вставки. Очень простая процедура установки с помощью клей-ленты, которая расположена с внутренней части аксессуара. Средняя цена такого «украшения» в пределах 25-30 долларов за комплект.

Накладки на жабры переднего бампера хром Тойота Камри V55

Накладки на жабры переднего бампера хром Тойота Камри V55

Окантовка задних катафотов. Еще один прекрасный способ оригинально и уникально выделить задние катафоты. Окантовочная лента полностью выполняет линию границ отражателя. Сама окантовка имеет выпуклую форму, что добавляет дополнительные формы и выразительно выделяет катафоты. В комплект входят два элемента из прочного ABS пластика.

Шумоизоляция Тойота Камри V55 2015

Одним из немаловажных элементов тюнинга, можно назвать, шумо или звукоизоляция. Поскольку данная модель изначально обладает слабыми изоляционными данными, стоит задуматься о их улучшении. Вся проблема началась еще с выхода модели V50, но, к сожалению, она не решилась даже на рестайлинговой Тойота Камри V55.

Шумоизоляция капота начинается с обезжиривания метала и подготовки кузова к установке. Рекомендуется использовать только качественные материалы для данного процесса. Отличным выбором будет виброизоляции бренда «Comfortmat». После установки изоляции, оборотная часть обрабатывается шумопоглощающим Спленом.

Шумоизоляция капота Тойта Камри V55

Шумоизоляция капота Тойта Камри V55

Шумо и виброизоляция потолка.  Для этого этапа нам нужно полностью снять внутреннюю обшивку потолка. Обезжириваем метал, и плотно проклеиваем изоляционный материал по всей поверхности крыши. Затем поверхностно наносится еще один слой, но уже влагостойкого и шумоизоляционного волокна. Для того что бы поглощать вибрацию и лишние звуки между самим металлом и прослойкой.

Шумоизоляция потолка Тойта Камри V55

Шумоизоляция потолка Тойта Камри V55

Такую же самую процедуру с использованием изоляционного материала и волокна, нужно провести для багажника и салона (двери, пол).

Шумоизоляция кузова Тойта Камри V55

Шумоизоляция кузова Тойта Камри V55

После проведенных работ вы будете приятно удивлены.

Видео: Тюнинг решетки Тойота Камри V55 2015

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Toyota - всё о легендарном авто
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: